Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

ВУС изоляция. Что это и для чего используется

ВУС изоляция, что это? Непосвященные в данную сферу люди могут задаться именно таким вопросом. Рассмотрим что это за изоляция и чем же она так хороша. Стоит отметить для начала, что ВУС – это аббревиатура, которая расшифровывается, как «весьма усиленная изоляция». Она широко используется для изоляции газо- и водопроводов, а также для устройства нефтепроводов. Вус изоляция, как только появилась в производстве, сразу же завоевала расположение всех и тому есть свои причины, которые немного позже будут здесь представлены в качестве доказательства.

294426

Те компании и поставщики, которые заботятся о своих клиентах, о качестве работы и о своем имидже, предлагают именно данный вид изоляции: вус изоляция.

Итак, в чем же преимущества ВУС изоляции от других ее видов, таких как мастичная битумная, например. Во-первых, цена. Цена – это очень важный критерий, на котором покупатели очень часто останавливаются, поэтому очень важно, чтобы цен устраивала. А что касается рассматриваемого вида изоляции, то он является достаточно дешевым видом изоляции труб.

Второй немаловажный критерий, по которому можно оценивать изоляцию ВУС – качество. Несомненно, каждый хочет, чтобы трубы, которые прошли изоляцию, прослужили не год и не два. Поэтому качество должно соответствовать. Так вот, что касается данной изоляции труб, то, несмотря, на ее низкую цену, качество у нее превосходное. Это можно подтвердить тем, что трубы ВУС имеют трехслойную изоляцию, отсюда и название весьма усиленная изоляция. Слои эти: ленточно-полимерное покрытие, специальная наружная полиэтиленовая обертка и адгезионный слой. Каждый из слоев защищает тот, который находится под ним. Благодаря такому усиленному покрытию обеспечивается защита от всевозможных воздействий окружающей среды: вода, влага, коррозия и др. Также, благодаря такому покрытию значительно возрастает срок службы, что, конечно же, является плюсом.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить